• Мои игры0
  • История0
Игра Стреляй во Фрукты

Игра Стреляй во Фрукты

Мечтаешь взять в руки арбалет и совершить из него несколько метких выстрелов? Твоя мечта может осуществиться прямо сейчас. Мишенью станут сочные фрукты и ягоды, выросшие в экзотических странах. Совершая суперметкие выстрелы по ним, чтобы развлечься и повысить мастерство стрелка.

8
4320
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стреляй во Фрукты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стреляй во Фрукты, оригинальное название - Shoot The Fruit. В эту игру сыграли 4320 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты перенесешься в небольшой бар, расположенный на побережье моря. Именно он станет своеобразным тиром, где будет проходить стрельба из арбалета. Из-за барной стойки будут вылетать различные фрукты и ягоды, такие как арбузы, вишни, бананы и другие. Однако среди них иногда будут встречаться настоящие бомбы, в которые тебе непременно нужно попасть стрелой арбалета. Всего тебе нужно поразить три бомбы, для того чтобы стать победителем в игре. Обрати внимание, что это следует сделать за определенное количество секунд, отсчет которых ведется на таймере, расположенном в верхней правой части игрового поля. Хорошенько прицеливайся, ведь если не сможешь сбить 3 бомбы, то проиграешь. За каждый сбитый фрукт или ягоду ты получишь определенное количество баллов, учет суммарного объема которых ведется в левой верхней части экрана. Совершать выстрелы и целиться можно посредством мышки.