• Мои игры0
  • История0
Игра Обучение Стрельбе Из Лука

Игра Обучение Стрельбе Из Лука

Умение стрелять из лука в древние времена было необходимым для каждого солдата, который участвовал в оборонительных или наступательных действиях. Сегодня оно утратило свою важность в делах обороны, но стрельба из лука продолжает быть интересной для большого количества людей. Ты тоже можешь овладеть ей.

71
22549
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Обучение Стрельбе Из Лука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обучение Стрельбе Из Лука, оригинальное название - Archery Training. В эту игру сыграли 22549 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом прохождения игровых уровней, тебе необходимо заглянуть в магазин. Для этого кликни по иконке с тележкой, которая находится в левой верхней части экрана. Однако сначала обрати внимание на сумму имеющихся в твоём распоряжении средств. Она указана слева от иконки, открывающей доступ в магазин. Именно ею ты можешь располагать при покупке лука. В магазине представлено несколько его видов с указанием цен под ними. Как только лук будет приобретен, переходи к стрельбе из него. Используй мышку, для того чтобы прицелиться по мишени, находящейся в определённой части игрового поля. Если стрела попадёт в ее центр, то ты получишь в награду монеты и сможешь перейти в следующий тур, который будет более сложным. В случае неудачи тебе придётся повторить попытку справиться с прохождением уровня. Трать полученные средства на покупку новых моделей лука.

  1. Главная