• Мои игры0
  • История0
Игра Королевский Рыцарь Защитник

Игра Королевский Рыцарь Защитник

В королевстве тревога, на него напали, но почему-то король не собирает войско, быть может, короля заперли или приключилось еще что-либо. В таком случае командир охраны берет на себя защиту королевства. Но успеет ли он сам справится с противником? Ответить сложно, поэтому сейчас у вас есть шанс показать свои способности в красивой двухмерной аркаде от третьего лица.

201
63706
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-7Заклинания
Игра Королевский Рыцарь Защитник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевский Рыцарь Защитник, оригинальное название - Kingdom Defense Online. В эту игру сыграли 63706 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

По сообщению разведки стало известно в каком направлении враг будет вести свои отряды солдат. Этим знанием надо распорядится с умом, предварительно разместив на пути охранные башни с лучниками и другими солдатами. На строительство башен требуются ресурсы и золото, правда несколько вы все-таки можете создать, но вскоре вам понадобится еще больше ресурсов, а значит стоит задумать о их покупке. Кстати, золото можно получить в виде трофеев за победы.

  1. Главная