• Мои игры0
  • История0
Игра Драконы Vs Монстры TD

Игра Драконы Vs Монстры TD

Земли драконов всегда привлекали захватчиков тем, что они богаты на полезные ископаемые и прочее. И вот в очередной раз на них наступают новые вражеские силы, во время нашествия которых королева в башне находится под большой угрозой. Тебе предстоит не просто стать защитником, но и также главой армии и сокрушить противников, решивших завоевать земли драконов.

25
7628
Игры Драконы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драконы Vs Монстры TD

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драконы Vs Монстры TD, оригинальное название - Dragons Vs Monsters TD. В эту игру сыграли 7628 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра начинается с предыстории и обучения. Последнее никак не нужно пропускать, поскольку только благодаря ему ты сможешь добиться успеха в защите башни. Далее после завершения обучения переходи к созданию своей армии. Для каждого воина в ней собственная ячейка. Для надежной защиты земель расставляй драконов для атаки, орков для защиты, магов для помощи, двойных драконов, чтобы они сокрушили надвигающихся врагов. Каждого своего персонажа ты можешь улучшать, чтобы его силы были больше для быстрой и уверенной победы над захватчиками. В игре имеется магазин, где ты можешь покупать новых членов своей армии, которые могут ее усилить. Заработай монеты и трать их на новых представителей своей армии. Некоторые из них доступны сразу, а другие доступны с определенных уровней.

  1. Главная