• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Драконов 3Д

Игра Мир Драконов 3Д

Хочешь познакомиться с мощными драконами поближе? Тогда отправляйся на исследование их мира. Однако ты окажешься там не один. К тебе присоединятся игроки со всего мира, которые также неравнодушны к этим огнедышащим существам. Выполняй игровые миссии и получай настоящее удовольствие.

607
95029
Игры Драконы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceВверх
Клавиша shiftУскорение
Клавиша qПрыжок
Клавиша cВниз
Клавиша rУворот
Клавиша lkmАтака Огнем
Клавиша pkmАтака Хвостом
Клавиша tЧат
Клавиша mКарта
Клавиша escПауза
Игра Мир Драконов 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Драконов 3Д, оригинальное название - Dragon World 3D. В эту игру сыграли 95029 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 607 человек(а).

  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе выпадает прекрасный шанс превратиться в непобедимого дракона и отправиться в увлекательный мир приключений. Для начала выбери, каким именно драконам ты хочешь стать. После этого отправляйся на исследование каждого уголка мира этих невероятных существ при помощи клавиш со стрелками. Придавай ускорение дракону при движении посредством нажатия клавиши "Shift". Тебе также предстоит сражаться с мобами, которые попытаются напасть на твоего дракона. Для атаки огненным дыханием жми левую кнопку мышки. Если хочешь ударить противника хвостом, но используй правую кнопку мышки. Ты сможешь не только перемещаться по земле, но и парить в небесах. В этом тебе поможет нажатие пробела. Для того чтобы спуститься вниз, жми клавишу "С". Просмотреть карту и увидеть перемещения врагов можно при помощи нажатия клавиши "М". Если захочешь совершить прыжок, то жми клавишу "Q".

  1. Главная