• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Драконов

Игра Слияние Драконов

Каждый, кто примет участие в игре, сможет создать собственную уникальную армию. Ее уникальность заключается в бойцах, которыми выступают драконы различных видов. В процессе игры предстоит не просто формировать драконий отряд, но и принимать участие в сражениях с противниками.

38
10709
Игры Драконы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Драконов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Драконов, оригинальное название - Dragons Merge. В эту игру сыграли 10709 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок увидит на экране поле боя, разделенное на две половины. В верхней из этих половин будут появляться вражеские драконы, а нижняя часть принадлежит игроку, и он сможет создавать в ней свой собственный отряд. В начале любого из этапов игры на половине поля боя игрока будут присутствовать некоторые драконы. Но он сможет усилить свою армию, приобретя новых бойцов. Однако для начала стоит убедиться в том, что у него хватит на это средств. Баланс игрового счета представлен в верхнем правом углу экрана. Иконки, клики по которым позволят купить разные виды драконов, расположились на нижней панели экрана. Если на игровом поле окажется два одинаковых вида драконов, то их можно будет соединить в один вид, являющийся более мощным. Для этого игроку стоит мышкой перенести одного дракона к другому. Начать бой можно кликом по иконке с соответствующей надписью. За победу даются монеты.

  1. Главная