• Мои игры0
  • История0
Игра Драгонболл

Игра Драгонболл

Хотите узнать, что делают драконы, когда не спят? Все просто, они летают по миру в поисках золота, которое потом относят к себе в пещеру и охраняют. Зачем им золото? Никто не знает, и забрать никто не пытается и вряд ли когда-нибудь попытается. Но процесс сбора не так прост, как вам кажется, да и сбором это нельзя назвать, так как ради золота каждый дракон спалит своим огнем все препятствия и всех, кто преградит ему путь. Герой игры Драгонболл совсем молодой дракончик, но ведет себя не хуже и не лучше взрослых особей. Он понял, что ему необходимо собрать золото во всех ближних королевствах и понял, как пользоваться огнем, поэтому собравшись с силами и сделав запас огня вылетел на свою первую охоту. Между прочим, это может оказаться очень опасным делом, его могут поймать или застрелить, а еще хуже посадить на цепь и возить по миру. Это нельзя допустить и, если вы ему не поможете, все обернется как раз так.

100
30008
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драгонболл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драгонболл, оригинальное название - DRAG'N'BOOM ONLINE. В эту игру сыграли 30008 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управлять драконом просто, зажмите клавишу мышки и вокруг вашего персонажа появится окружность, по которой будет двигаться стрелка. Как только стрелка остановиться в нужном направлении отпускайте клавишу, это даст возможность полететь дракону в выбранную сторону. Извергать пламя ваш малыш будет сам, как только возникнет такая необходимость.