• Мои игры0
  • История0
Игра Убей Дракона - Головоломка из Блоков Моста

Игра Убей Дракона - Головоломка из Блоков Моста

В виртуальном мире обитает рыцарь Ричард, который неустанно ведет войну с огнедышащими драконами. Это достаточно опасное занятие, ведь огромные существа могут превратить героя в горстку пепла за считанные секунды. Для того чтобы этого не произошло, стань напарником рыцаря и помоги ему убивать драконов.

18
4997
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Убей Дракона - Головоломка из Блоков Моста

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убей Дракона - Головоломка из Блоков Моста, оригинальное название - Kill The Dragon - Bridge Block Puzzle. В эту игру сыграли 4997 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С уничтожением огнедышащего дракона Ричард сможет справиться самостоятельно, воткнув в него острую пику. Однако, для того чтобы сделать это, рыцарю прежде всего нужно добраться до дракона. Именно в этом тебе и предстоит оказывать помощь герою на протяжении нескольких уровней игры. Как только начнётся любой из них, ты увидишь на экране рыцаря и его противника, между которыми расположен мост. Но в начале каждого уровня этот мост будет приподнят, и Ричард не сможет пройти по нему до тех пор, пока ты не опустишь его до подходящей высоты. Для этого нужно будет убрать несколько блоков, кликнув по каждому из них левой кнопкой мышки. Узнать, какое количество блоков нужно убрать в каждом конкретном уровне игры, ты сможешь в верхней части экрана справа. Как только мост будет опущен на нужный уровень, и рыцарь доберётся по нему до дракона, победа в уровне будет одержана.

  1. Главная