• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Дракон

Игра Герой Дракон

Каждый ребенок и взрослый отлично знает, кто такие драконы, взять хотя бы сказки или мультфильмы, где мы познакомились с различными драконами. Драконы, как и люди, бывают разными, встречаются не только добрые, но и злые. Кстати драконы могли дышать огнем и сжигать при помощи огня целые города, все зависит от размеров дракона, а еще они прячутся в пещерах, где хранятся большие сундуки с золотом. А знаете ли вы, что в этих самых пещерах погибло очень много смельчаков, решивших завладеть сокровищами дракона, но, к сожалению, им так и не удалось это сделать. И вот одному из наших героев драконов необходимо защитить свое сокровище от вторжения людей. Так как дракон живет в Китае, ему придется выстоять под натиском самураев.

44
22481
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герой Дракон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Дракон, оригинальное название - Dragon Hero. В эту игру сыграли 22481 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Расположившись в центре башни с сокровищами, дракон попытается не дать пройти не одному самураю, а вы ему помогите в этом. Дракон еще не достиг своих максимальных размеров, поэтому придется сражаться на поверхности, не прибегая к полету и огню изо рта. С каждого выхода будут приближаться воины, старайтесь никого не подпустить к центру башни, через который идет путь в комнату с золотом, ведь для этого самураю придется убить дракона, чего нам бы конечно не хотелось.