• Мои игры0
  • История0
Игра Земля Дракона

Игра Земля Дракона

Ни для кого ни секрет что в далекие времена, когда в каждом замке были рыцари существовали драконы и каждый из называющих себя рыцарем отважных смельчаков пытался разбогатеть за счет дракона, а вернее за счет золота, которое охраняли драконы. Конечно, золото принадлежало только драконам, но если рыцарь побеждал дракона, то по праву мог считать, что теперь оно принадлежит рыцаря и он богат. В этот раз мы станем на сторону дракона и попытаемся уничтожить всех, кто позарится на золото дракона.

25
15746
Игры Драконы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Земля Дракона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Земля Дракона, оригинальное название - Dragon Land. В эту игру сыграли 15746 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Золото и сам дракон находится в его замке, именно здесь произойдет нападение и здесь вам вместе с драконом придется держать оборону. Итак, какое самое главное оружие у дракона, знаете? Конечно знаете, это его пламя, которое он извергает из пасти, но количество пламени ограничено во времени, это значит, что после того, как вы поможете выпустить струю огня, ему придется немного отдохнуть и только после отдыха повторить огненную атаку. На первом уровне будет всего один рыцарь, справится с ним будет просто, на следующем уровне рыцарей будет больше, и так с каждым уровнем количество воришек будет увеличиваться, вот поэтому мы советуем вам научится стрелять огнем рикошетя от стен и полов замка, ведь за один выпуск огня можно будет уничтожить несколько воинов.

  1. Главная