• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Дракона

Игра Создай Своего Дракона

Какую бы мы книгу не читали, какой бы фильм не смотрели, если они относятся к жанру фантазии, там обязательно убудет один или несколько драконов! При чем эти фантастические животные ящеры, могли быть как на стороне зла, так и на стороне добра, наверно зависит от того, кто управляет им. А теперь попробуйте вспомнить последние произведение где мы могли встретить это существо! Мы, например, в популярном сериале Игра престолов, помните там их было три в начале, но к сожалению, к концу остался один. Мы при помощи приложения Создай Своего Дракона попробуем создать ему напарника, не менее устрашающего и быть может добавим что-нибудь от себя.

291
114697
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Дракона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Дракона, оригинальное название - Dragon Designer 3. В эту игру сыграли 114697 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 291 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказывается, не так просто создать дракона, если вы конечно ответственно решили подойти к решению данной задачи, а все из-за того, что приложение состоит из огромного количества различных меню. Все они необходимы для создания дракона, здесь каждый сможет выбрать не только формы и цвет, но и сделать заливку по частям, окрашивая хвост в несколько цветов. За формы мы вообще молчим, их на самом деле огромное количество. Можно добавить рога, шипы, крылья, клыки, усы, да много чего. Но главное желание и если вы любите этих вымышленных персонажей, то почему бы и не уделить время на еще одного дракона, своего дракона!