• Мои игры0
  • История0
Игра Создатель Симпатичных Персонажей

Игра Создатель Симпатичных Персонажей

Потренируйтесь в создании персонажей, чтобы оценить собственные творческие навыки и проверить, каких героев сумеете сделать. Это может быть сказочная фея, принцесса или обычная миленькая девочка. Экспериментируйте, придумывая различные образы затем выберите наиболее удачный результат.

76
26359
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создатель Симпатичных Персонажей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создатель Симпатичных Персонажей, оригинальное название - Cutesy Character Creator. В эту игру сыграли 26359 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центральной части экрана находится героиня, чей облик сможете предварительно увидеть и при желании в любой момент подкорректировать. Справа находятся разнообразные элементы, позволяющие менять цвет кожи, добавлять форму носа, губ и прочее. Также есть возможность менять прическу, надевать наряды и аксессуары. Когда выбираете элемент и у него можно сменить расцветку, то слева вверху появляется значок кисти, нажав на которую удастся подобрать нужный цвет. Если хотите взглянуть на случайный образ, кликните ЛКМ по кубику. Для возврата к стандартному облику - вращающуюся стрелку.

  1. Главная