• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Персонажа Наруто

Игра Создай Своего Персонажа Наруто

История, повествующая нам о главном герое популярного аниме сериала Наруто стала настолько известной во всем мире, что героев, попавших в сюжет, узнают по всему миру, мы конечно не исключение и с трепетом в сердце, как и вы наблюдали за приключениями данного героя. За время приключений мы успели познакомится с различными персонажами, как положительными, так и отрицательными, но все они заслуживают внимания, поэтому сейчас мы попробуем вместе с вами Создать Своего Персонажа Наруто, того, кто больше всего понравился нам, ну или придумать совершенно нового героя, имеющего право на существование хотя бы в наших фантазиях.

721
228389
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Персонажа Наруто

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Персонажа Наруто, оригинальное название - Naruto character creator. В эту игру сыграли 228389 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 721 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начать создание нашего героя Наруто можно с выбора прически, наверняка это одна из главных особенностей всех героев сериала без исключения, ну или нам кажется. Причёски и волосы для героя, находятся в правой части экрана, обратите внимание на меню так и написано. Кстати рядом с меню причесок располагаются остальные элементы, отвечающие за обувь, одежду, аксессуары. Нажав на один из пунктов меню под ним развернется большой перечень, вам останется лишь только выбрать один из предметов и перетащить его при помощи мышки в необходимое место. Закончив с образом можно позвать друга чтобы тот отгадал кто перед ним изображен!

  1. Главная