• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Школьный Аватар: Часть 1

Игра Создай Школьный Аватар: Часть 1

Наверно нет в мире такой школьницы, которая бы не мечтала о красивой фотографии в социальных сетях, по которой бы ее можно было узнать и дать краткую характеристику, например – какая красивая и образованная девушка на аватаре! Создать такой аватар проще просто, тем более что сейчас мы представляем вам программу, с которой за минут десять можно создать любое изображение. Но для начала запустите приложение Создай Школьный Аватар: Часть 1!

107
67356
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Школьный Аватар: Часть 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Школьный Аватар: Часть 1, оригинальное название - School Avatar Creator: part 1. В эту игру сыграли 67356 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К сожалению, приложение рассчитано только для девочек, но пусть мужская половина сайта не расстраиваться, в скором будущем появится точно такое же приложение, но для мальчиков, а пока давайте разберемся что и как здесь и попробуем создать «авку» для девочек. Для создания изображения у нас есть неплохой набор инструментов, открыв каждый из которых мы получи доступ к множеству различных элементов лица, волос, глаз, губ и всего остального что должно быть на фотографии. Это касается не только элементов девочки, но и одежды и аксессуаров, какая девочка без них обходится? Правильно – ни одна не обходится. И в завершении образа подумайте над задним фоном, это может быть бассейн, школьный класс, парковая зона, коридор или любое другое место.

  1. Главная