• Мои игры0
  • История0
Игра Пастельное Лето

Игра Пастельное Лето

Когда наступает лето, нужно убирать теплую одежду подальше в шкаф. Именно это сейчас предлагаем сделать игра, где предстоит переодеть девочку в соответствии с сезоном. Поэкспериментируйте с образами и выберите наиболее подходящий к летней поре.

76
38458
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пастельное Лето

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пастельное Лето, оригинальное название - Pastel Summer. В эту игру сыграли 38458 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В графическом редакторе имеется большое множество различных элементов, с чьей помощью удастся проявить свои творческие навыки и подобрать один, а то и несколько образов для нашей героини. В правой части экрана размещены инструменты, которые позволяют менять фон, где в данный момент находится девочка. Также разрешается экспериментировать с тоном кожи героини, с прической, формами частей лица, подбирать разнообразные наряды и аксессуары к ним. Для этого кликайте ЛКМ по конкретному инструменту, после чего появится дополнительная панель с разнообразными вариантами элементов из конкретного раздела. Выберите наиболее приемлемый объект, а, если он не понравится, то уберите его при помощи нажатия на иконку корзинки. Для изменения расцветки детали щелкните на нее ЛКМ, затем появится в левой части экрана кисть, на которую также нажмите, чтобы появились вариации расцветок.