• Мои игры0
  • История0
Игра Создатель Аватаров

Игра Создатель Аватаров

Практически все современные люди имеют аккаунты в различных социальных сетях, в которых нужно устанавливать изображение профиля, называемое аватаром. Это может быть дюбая фотография или картинка. Есть также возможность создавать аватарки при помощи специальных программ. Ты сможешь заняться этим, воспользовавшись игрой.

67
17892
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создатель Аватаров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создатель Аватаров, оригинальное название - Y8 Avatar Maker. В эту игру сыграли 17892 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе необходимо указать свой пол, прежде чем приступить к созданию аватара. Для этого соверши клик левой кнопкой мышки по той из двух иконок, на которой изображен персонаж соответствующего пола. Теперь ты сможешь заняться работой над аватаром. В левой части экрана будет появляться результат, а справа ты сможешь найти панель, которая содержит все необходимое для создания аватара. На ее левом краю представлены иконки, клик по каждой из которых поможет тебе открыть доступ к различным вариантам формы лица, носа, губ, ушей, глаз и бровей. При помощи этой панели ты также сможешь выбрать очки любой формы и причёску, которая тебе понравится. Под правой панелью находится полоса, содержащая различные цвета. Перемещая по ней бегунок, ты сможешь сменить цвет любой из вышеперечисленных частей лица. В завершение выбери подходящий фон для аватара.