• Мои игры0
  • История0
Игра Рев Громокошек: Конструктор Персонажей

Игра Рев Громокошек: Конструктор Персонажей

Как насчет того, чтобы попробовать себя в амплуа создателя персонажей мультсериала «Рев Громокошек»? У тебя есть такая возможность прямо сейчас. Ты можешь создавать как оригинальных героев, так и проявить фантазию и придать каждому из них уникальные характеристики.

31
7195
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рев Громокошек: Конструктор Персонажей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рев Громокошек: Конструктор Персонажей, оригинальное название - ThunderCats Roar Character Creator. В эту игру сыграли 7195 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится один и твоих любимых героев мультсериала «Рев Громокошек». Ты сможешь создать его таким, как тебе подскажет твоя фантазия и воображение. В этом тебе пригодится нижняя панель игрового поля. Используй мышку, для того чтобы выбрать оттуда тело персонажа. Левая панель игрового поля предназначена для выбора цветов, в которые будут окрашены различные части тела героя мультсериала. После того как тело персонажа будет выбрано, ты сможешь изменить его. Для этого также воспользуйся нижней панелью инструментов, на которой представлены различные варианты головы, глаз и рта. Ты также сможешь добавить персонажу бороду или изменить его прическу. Не забудь нарядить героя мультсериала в интересную одежду и выбрать для него оригинальные аксессуары. После этого выбери фон, который будет украшать изображение. У тебя будет возможность сделать фото или видео созданного персонажа.

  1. Главная