• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Сбой в Омнитриксе

Игра Бен 10: Сбой в Омнитриксе

Сколько раз Бен побеждал в сражениях против пришельцев, монстров и остальных врагов нашей планеты? Ответить сложно, да и не важно сколько, важно, что все сражения закончились победой нашего героя – Бена. Конечно, нельзя отрицать тот факт, что каждая победа была возможна лишь благодаря некому устройству называемому омнитрикс. И кстати снова Бену придется отправится в бой, только сначала необходимо проверить устройство перевоплощения и можно начинать. Но что такое, почему устройство сбоит? К сожалению разбираться нет времени и мы в ручную переключим героев Бена в приключении - Бен 10: Сбой в Омнитриксе!

549
151868
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Сбой в Омнитриксе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Сбой в Омнитриксе, оригинальное название - Ben 10 Omnitrix Glitch. В эту игру сыграли 151868 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 549 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создатели истории дают вам право самостоятельно выбрать одного из супергероев и начать миссию. Здесь четыре самых сильных персонажа, это конечно инопланетное существо с огромными глазами, но очень сообразительное, можно сказать ученый, не обошлось и без Молнии, сверхбыстрого и не совсем сильного пришельца, и еще двоих героев. Вот только снова сбой в омнитриксе помешает вам начать, поэтому сперва вручную переместите все гены на свои места, чтобы не получить смесь героев и не проиграть битву. Будьте внимательны и не перепутайте ген разных существ, иначе опыты могут закончиться печально.

  1. Главная