• Мои игры0
  • История0
Игра Грандиозный Турнир по Теннису

Игра Грандиозный Турнир по Теннису

Герои веселого анимационного мультфильма «Время Приключений» давно собирались устроить Грандиозный Турнир по Теннису, но им постоянно что-то мешало, то игроки не все были, то погода плохая, и наконец сегодня все получится. В одном зале собрались знакомые всем персонажи, среди которых Джейк, Финн, Дарвин, Гамбол, принцесса Рэйвен, Белый, и остальные герои мультфильмов: Ручей Крейга, Удивительный мир Гамбола, Вся правда о медведях, Юные титаны и Вселенная Стивена. И сейчас они сойдутся в спортивном состязании где будет определен чемпион Турнира и вручены призы. Соревнование будет жестким, и никто не будет поддаваться друг дружке, на это время все друзья забыли о дружбе, и пусть победит сильнейший. Кстати вы можете присоединится к четырнадцати мультяшным спортсменам и немного отвлечься от повседневных забот в простой и затягивающей спортивной игре.

223
133604
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Грандиозный Турнир по Теннису

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грандиозный Турнир по Теннису, оригинальное название - Grand Tennis Tournament. В эту игру сыграли 133604 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В игре доступны три различных режима, это мини-турнир, большой турнир и быстрый матч. Выбрав один из них вам стоит подумать над видом своего персонажа, поэтому вы сразу попадете в магазин теннисистов, где можно будет подобрать себе спортсмена из девяти героев. Остальные пять закрыты, но с прогрессом игры вы сможете открыть и остальных.

  1. Главная