• Мои игры0
  • История0
Игра Виктор и Валентино: Натянутая Погоня

Игра Виктор и Валентино: Натянутая Погоня

Братья Виктор и Валентино наконец-то закончили очередной учебный год. Родители решили отправить их на время летних каникул к бабуле. Она проживает в небольшом городке, и ребята не ожидают ничего интересного от летнего времяпрепровождения. Однако они и не догадываются, какие сюрпризы ожидают их впереди.

32
10218
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виктор и Валентино: Натянутая Погоня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виктор и Валентино: Натянутая Погоня, оригинальное название - Victor and Valentino Stretched Case. В эту игру сыграли 10218 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Братья случайно разбили витрину одного из магазинов в городке. Теперь они спешат поскорее уйти от этого места как можно дальше. Особенностью братьев является то, что подин из них перемещается строго за другим по натянутым линиям. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь Виктору и Валентину сбежать от ответственности. Используй мышку, для того чтобы помочь братьям проложить путь. Обрати внимание, что на дороге будет указана тропа, проложенная при помощи следов. Проводи мышкой по этим следам, после чего один из братьев начнет двигаться, оставляя за собой натянутую линию. Именно по ней будет перемещаться второй брат. Сложность состоит в том, что по территории снуют роботы, которые могут задеть братьев. Поэтому выбирай подходящий момент для совершения перемещения, учитывая тот факт, что один из братьев двигается только после того, как первый из них остановится.

  1. Главная