• Мои игры0
  • История0
Игра Мао-Мао: Почувствуй Боль

Игра Мао-Мао: Почувствуй Боль

Мао-Мао всегда был отважным и смелым супергероем, который всегда готов был сразиться с чудовищами или монстрами. Иногда он даже скучал, когда ему некого было спасать или защищать, но однажды в одном из чудесных городков появился новый монстр – ледяной дракон. Как же Мао обрадовался, наконец он сможет размяться и спасти город победив опасного монстра, охлаждающего все вокруг, причем он буквально дышал холодом и все живое замерзало. Но время монстра подошло к концу, и мы поможем Мао это сделать быстрее!

66
16770
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыжок
Клавиша rightРывок
Игра Мао-Мао: Почувствуй Боль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мао-Мао: Почувствуй Боль, оригинальное название - Mao Mao Taste the Pain. В эту игру сыграли 16770 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Узнав об отважном супергерое, ледяной дракон начал извергать ледяные стрелы, огнем он не дышал, и запускать их в сторону городка. Все вокруг покрывалось льдом и снегом, только супергерою все не почем, он хорошенько разогнался и подпрыгнув запрыгнул на одну стрелу, но это еще не все, так как стрелы летели и летели, а это оказывается лучший способ достать до дракона. Теперь ваш черед помочь отважному коту прыгая со стрелы на стрелу, тем самым приближаясь к монстру. Как только вы приблизитесь максимально близко – все остальное сделает Мао-Мао. Прыгая со стрелы на стрелу старайтесь не попасть под воздействие дракона и не упадите вниз, любое из перечисленных действий приведет вашего героя к гибели.

  1. Главная