• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Тень Омнитрикса

Игра Бен 10: Тень Омнитрикса

Ничем не омраченный солнечный день обещал быть одним из самых лучших в этом месяце и Бен со своим другом и дедушкой решили провести пикник на одной из лужаек в соседнем лесу, но не успели они разложить свои вещи и усесться на свои места, как вдруг перед ними возник сам Смит. Стало понято что это не спроста и значит совсем скоро придется отправится сражаться со злом. Так и получилось, ведь Смит сам не приходит и после его прихода появился стальной робот, оставивший на руке у Бена нечто страшное. Оказалось это заклятие, которое нужно снять в игре Бен 10: Тень Омнитрикса победив предварительно всю армию киборгов.

882
215471
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша cПодтвердить
Клавиша xУдар
Клавиша zОсобая Атака
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-3Смена Героя
Игра Бен 10: Тень Омнитрикса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Тень Омнитрикса, оригинальное название - Ben 10: Omnitrix Shadow. В эту игру сыграли 215471 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 882 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как всегда Бен в своей миссии может превращаться в различных супергероев, и в этот раз ему будет достаточно троих самых сильных героев, среди которых Рэт – большой и сильный инопланетянин, чем-то похожий на тигра острыми клыками и когтями, да и цветом кожи тоже. Следующий герой — это пришелец с четырьмя руками, который относится к расе Тетрамандов, у него безумно сильные руки и он может ими даже вызвать землетрясение. Остался последний герой это Алмаз, наверно самый крепкий из всех героев, если учитывать его происхождение, а его супер удар это огромные алмазные шипы вырастающие прямо из почвы тем самым уничтожая всех кто находится в близости от него! Теперь вы знаете кто и как будет помогать вам в битве с инопланетными захватчиками, которые тоже могут кое-что, но для этого им надо будет к вам подойти, поэтому постарайтесь уничтожить каждого, кто сделает шаг на встречу!

  1. Главная