• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Красочная Вселенная

Игра Бен 10: Красочная Вселенная

Сегодня Бен решил отвлечься от войны с пришельцами и просто прокатиться по просторам красочной вселенной на космическом грузовике. Однако он узнал о том, что на одной из планет скопилось много цветной ядовитой жидкости, которую ему срочно нужно откачать и вывезти прочь. Помоги ему в этом.

78
25273
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Красочная Вселенная

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Красочная Вселенная, оригинальное название - Ben 10 Colorful Universe. В эту игру сыграли 25273 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Космическое приключение Бена на просторах красочной вселенной состоит из 35 уровней, в каждом из которых он вместе со своими друзьями будет заполнять галактический грузовик цветной жидкостью, а затем вывозить ее. Но ребятам понадобится твоя помощь в этом деле. Каждый из персонажей будет появляться на игровом поле нового уровня за рулём космолета, окрашенного в определённый цвет. В верхней части игрового поля ты увидишь жидкости, которые по цвету будут совпадать с окраской грузовиков ребят. Используй мышку, для того чтобы убрать булавки, отделяющие жидкость от грузовиков. При этом помни о том, что жидкость должна попасть именно в тот грузовик, который окрашен в такой же цвет, как и сама жидкость. Только в этом случае миссия будет выполнена, и ты получишь возможность перейти в следующий уровень. Проявить сообразительность, для того чтобы пройти все игровые туры.

  1. Главная