• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Гробница Ужаса

Игра Бен 10: Гробница Ужаса

В гробницу ужаса любой бы побоялся соваться, но главный герой не из робкого десятка, поэтому он без страха отправляется в опасное место. Неприятности не заставили долго ждать, в подземелье увеличивается уровень опасной жидкости, которую нужно всячески избегать. Помогите герою выжить в кошмарных условиях, при этом истребляйте жуков, появляющихся из ниоткуда.

42
17941
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Гробница Ужаса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Гробница Ужаса, оригинальное название - Ben 10 Tomb Of Doom. В эту игру сыграли 17941 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва выберите с какой скоростью взлетит главный герой вверх, для этого смотрите на стрелку, вращающуюся по часовой стрелке в специальном круге и нажмите ЛКМ в нужный момент. Когда герой летит, то к нему будут приближаться скарабеи, по которым нужно прыгать, отталкиваясь вверх, чтобы не упасть в опасную жидкость, прибывающую с нижней части подземелья. Встречаются статуэтки с кошками, способными нанести урон персонажу, поэтому старайтесь пробить эти предметы при помощи сильного удара в прыжке, нажимая на ЛКМ. За уничтожение объектов получаете деньги, расходуемые на покупку обновлений. Справа отображается количество жизней, которые можно подбирать в процессе, как и другие бонусы. Слева присутствует индикатор, отмеряющий пройденное расстояние.

  1. Главная