• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Паника на Ярмарке

Игра Скуби Ду: Паника на Ярмарке

Скуби Ду и его друзья готовятся к выполнению новой интересной миссии, а это значит, что ты тоже можешь стать частью этой команды и помочь ребятам со всем справиться. Отправляйся вместе с ними на ярмарку, где, по слухам, был замечен страшный призрак, пугающий всех вокруг. Постарайся распутать это необычное дело.

15
5694
Игры Скуби Ду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Скуби Ду: Паника на Ярмарке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Паника на Ярмарке, оригинальное название - Scooby Doo: Funfair Scare. В эту игру сыграли 5694 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры на тебя будут возложены обязанности по управлению парой персонажей – Скуби Ду и Шегги. Эти ребята займутся поиском загадочного призрака, и тебе стоит приложить усилия, чтобы помочь им в этом. Но прежде чем начать поисковую операцию, следует определиться с игровым режимом, от которого будет зависеть степень сложности игрового процесса. Всего на выбор представлено 3 варианта игры: простая, средняя и сложная. Они отличаются между собой уровнем сложности условий, при которых тебе в компании с персонажами предстоит справляться с поставленными задачами. Первой из них станет поиск ключей от главного шатра. Для выполнения этой задачи внимательно изучи территорию ярмарки, перемещаясь по ней нажатием стрелок вправо/влево. Иногда на игровом поле будет появляться призрак, пугающий Скуби Ду. Накорми пса вкусняшкой, чтобы восполнить шкалу испуга.

  1. Главная