• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Переработка Мусора

Игра Скуби Ду: Переработка Мусора

Жители небольшого городка решили отказаться от уплаты налогов в городской бюджет, что конечно отразилось как на самом городе, так и на его жителях. Конечно, от медицины правительство города не отказалось, но вот от услуг коммунальных служб сразу же. Как думаете, к чему это могло привести? Правильно к тому, что коммунальщики перестали следить за порядком в городе и перестали вывозить мусор. Теперь в городке на каждом шагу мусор, и это только начало, ведь дальше будет только хуже. Появятся полчища тараканов, мышей, крыс, а инфекция, вы только представьте себе. Конечно, это все ужасно и если не образумить жителей городка, то в городе начнется эпидемия. Этим делом решили заняться журналисты с местного телеканала. Для этого им необходимо снять репортаж и смонтировать передачу для показа по телевидению. И вот команда Скуби Ду уже в пути, и они снимают передачу Скуби Ду: Переработка Мусора.

77
48261
Игры Скуби Ду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Скуби Ду: Переработка Мусора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Переработка Мусора, оригинальное название - Scooby-Doo! Recycle Round-up. В эту игру сыграли 48261 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы помочь Скуби Ду и его команде отправляйтесь вместе с ними в поездку по замусоренным улицам города и на своем примере покажите людям, что весь мусор необходимо собрать, пока ветер не разнес его по всей стране. Для этого в фургоне Скуби придумали корзину для мусора, в которую будет попадать весь мусор, главное на него наехать. Но остерегайтесь различных ловушек на дорогах, иначе разобьетесь.

  1. Главная