• Мои игры0
  • История0
Игра Там Очень Темно

Игра Там Очень Темно

Вновь наши старые знакомые четверо неугомонных сыщиков готовы отправится на расследование новых загадок и тайн, но они ни с чем не справятся, если вы им не поможете. На очереди очередное дело, которому мешают непонятные существа, прячущиеся в темноте. Если оградите ребят от нападения монстров, то они смогут и дальше продолжить увлекательные приключения на своей машине.

122
53889
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Там Очень Темно

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Там Очень Темно, оригинальное название - Be Cool Scooby-Doo! It's Dark out There. В эту игру сыграли 53889 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Друзьям предстоит пройти испытание, где им скорее нужно выбраться из кромешной тьмы, в которой им не посчастливилось оказаться, ведь она не позволяет хоть что-то разглядеть. Известно лишь одно, что вместе с юными сыщиками в темном месте определенно еще кто-то есть. Ребята не хотят выяснять, кто же это такой, поэтому помогите им побыстрее выйти из темноты, не дав попасться в лапы страшных чудовищ. Ваша задача заключается в том, чтобы сосредоточившись, быстро щелкать курсором мышки по появляющимся светящимся глазам монстров, иначе они через несколько мгновений вылезут на свет и непременно нападут на сыщиков, а это будет означать, что миссия провалена. Если все же не поняли по каким глазам нужно щелкать, то на экране появится подсказка, которая подтолкнет игрока к правильному выбору. Главное не перепутайте, кликнув по глазам одного из сыщиков, поскольку это также приведет к тому, что на них нападет монстр.

  1. Главная