• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: За Бортом

Игра Скуби Ду: За Бортом

После приключения на пиратском корабле наши знакомые Скуби-Ду и Шегги расстались. Получилось все очень быстро, выполнив задачу на корабле пиратов, они должны были покинуть корабль как можно быстрее, но, к сожалению, это сделать удалось только Шегги, а Скуби остался на корабле. Теперь необходимо сделать все, чтобы Скуби присоединился к Шегги, который уже давно ждет своего верного пса на острове. Путь будет не легким, но и выбора у него нет, поэтому он просит вас помочь ему. Отправляйтесь вместе с догом и преодолейте все препятствия. На корабле творится настоящий хаос, и этим необходимо воспользоваться, пока пираты не поймут что происходит. На пути у Скуби встретятся самые различные преграды, это пираты, пушечные ядра, бочки, летающие крюки и остальные опасные предметы.

112
51067
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Скуби Ду: За Бортом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: За Бортом, оригинальное название - Scooby-Doo Overboard. В эту игру сыграли 51067 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все что движется кроме вашего героя на корабле, несет угрозу жизни Скуби-Ду, то есть необходимо выждать удобный момент и только тогда двигаться дальше. Но не думайте, что как только Скуби покинет корабль, все закончится. Еще необходимо перебраться на остров, но по воде это сделать нельзя, там много акул, которые только и ждут кого-нибудь к ним на обед. А те вещи и доски, которые плавают по воде, не все безопасны. Перед каждым прыжком на доску или дерево необходимо хорошо присмотреться, нет ли там пиратов или хищных крабов.

  1. Главная