• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Приключения на Корабле

Игра Скуби Ду: Приключения на Корабле

Любовь к приключениям – это дело хорошее. Но именно она частенько заводить такого любителя в самые нестандартные, часто опасные ситуации. И веселый пес Скуби Ду живой тому пример. Вместе со своими друзьями Скуби постоянно попадает в самые невероятные истории. Правда, до сих пор ребятам и собаке удавалось выбираться из них без больших потерь. Но сейчас все может получиться иначе – в поисках новых приключений и кладов они оказались на большом пиратском корабле.

45
27270
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скуби Ду: Приключения на Корабле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Приключения на Корабле, оригинальное название - NO GUTS NO TREATS. В эту игру сыграли 27270 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы будете управлять перемещениями персонажей по судну. Корабль не заброшен – все пираты на месте и могут появляться из трюма или кают в любое мгновение. Ваша задача не позволить им заметить вашего героя. Это требует осторожности и большой ловкости. Вы будете собирать все предметы, которые помогут выбраться с пиратского судна. Сначала это будут вещи открывающие доступ к тайникам. Там вы найдете то, без чего покинуть корабль невозможно. Помните, что на судне пиратов обязательно будут устраиваться хорошо замаскированные ловушки. Оберегайте Скуби Ду, чтобы он не угодил в одну из них. Иначе ваш персонаж станет пленником пиратов. А у этих морских разбойников есть привычка вышвыривать всех пленников на корм акулам за борт.

  1. Главная