• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Мир Тайн

Игра Скуби Ду: Мир Тайн

Скуби Ду: Мир Тайн – это веселая игрушка, где удастся встретить команду друзей вместе с неугомонным Скуби Ду. Отважная пятерка собралась хорошенько отдохнуть от рабочих дел, но внезапно объявился очередной монстр, за которым главные герои стали гнаться. Их соперник оказался достаточно прытким и выносливым, поэтому ему удалось ускользнуть. Но герои следят за его передвижением, поэтому готовы выехать в ту страну, в которой он решил спрятаться от них. Помогите им и заодно проведите время вместе с любимыми героями популярного мультфильма!

109
58613
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скуби Ду: Мир Тайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Мир Тайн, оригинальное название - Scooby Doo: World Of Mystery. В эту игру сыграли 58613 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вашим первым пунктом назначения станет Америка, далее Великобритания, а затем Румыния. Ужасающий монстр будет пытаться скрыться и в других государствах, поэтому путешествие героев обещает быть достаточно продолжительным и захватывающим. Пребывая в той или иной стране, обязательно сфотографируйте героев и попробуйте местные деликатесы. Выбирайте только свежую еду, иначе герои подавятся, а вы не получите бонусные очки. Далее вам следует получить уникальный сувенир, свойственный тот или иной стране, а дальше придется играть в догонялки с монстром. Не забывайте перепрыгивать препятствия, иначе монстр ускользнет от вас!

  1. Главная