• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби-Ду: Скрытая Команда

Игра Скуби-Ду: Скрытая Команда

Вы не боитесь жутких историй? А оказаться одним из участников такой истории, боитесь? Давайте отправимся вместе с героями новой игры на один из островов таинственного архипелага, где остров Тикки может, откроет свои секреты, а может и нет. Все зависит только от вашей команды. Почему остров оброс слухами, можете вы спросить. Потому что очень часто там пропадали не только туристы, но и корабли. Конечно, со временем они все возвращались, но никто так и не смог объяснить свою пропажу, мало того, они не помнили ничего из того, что с ними произошло. Для всех пропавших время теряло ход, и никто не смог точно сказать, сколько он отсутствовал. Эта тайна, тайна острова не могла оставить равнодушными Скуби Ду и его команду. И первым же рейсом они отправляются на остров. Чтобы вы думали, если мы скажем, что команда Скуби Ду тоже пропала, только сам Скуби миновал этой участи и теперь он самостоятельно должен найти всех членов команды, что узнать все тайны и спасти их не попав в лапы к роботам.

191
88789
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скуби-Ду: Скрытая Команда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби-Ду: Скрытая Команда, оригинальное название - Scooby Doo Sneaky Crew. В эту игру сыграли 88789 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возглавьте спасательную миссию и ведите за собой Скибу Ду, чтобы он сам не попал в беду. Будьте осторожны и старайтесь долго не находится под светом ламп освещения, иначе немые роботы нападут на вашего героя. Не пропускайте бонусы, они пригодятся вам для уничтожения охраны.

  1. Главная