• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Предметы: Скуби Ду

Игра Найди Предметы: Скуби Ду

Скуби Ду очень любопытен, и с большим удовольствием разыскивает всевозможные предметы, от домашних тапочек своего друга и хозяина до старинных артефактов и прочих запрятанных кладов. Но для успешной работы поисковику нужны тренировки на внимательность и постоянная практика. Поэтому Скуби Ду частенько устраивает себе специальные часы поисков и мастер-классы для следопытов. Зато вам и Скуби никто не будет мешать, в игре у вас нет ни врагов, ни соперников. Но есть обязательные ограничения по времени – на осмотр каждого помещения и поиск определенного количества предметов вы получаете несколько минут.

64
25542
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Предметы: Скуби Ду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Предметы: Скуби Ду, оригинальное название - Scooby Search ‘N Scare. В эту игру сыграли 25542 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Внимательно осмотрите игровое поле – красивую яркую картинку. Предмет, который вам необходим, может оказаться в самом неожиданном месте. Некоторые вещи почти незаметны, разработчики постарались по максимуму осложнить вашу задачу. Если будет трудно можно использовать подсказки. Переходите постепенно по всем уровням, выбирая степень сложности. На любом из них количество предметов меняется, не повторяется ни фон, ни предметы, которые вы будете разыскивать. Ваша задача найти все, что спрятано и потеряно повсюду. Сделайте это быстро, и вы получите дополнительные очки.

  1. Главная