• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Побег из Замка

Игра Скуби Ду: Побег из Замка

Простенькая игра, в которой Скуби Ду и его хозяин изо всех сил убегают от веселого привидения, причем они не просто убегают от призрака, а им еще приходится перепрыгивать через препятствия. Игра абсолютно не напрягающая, а скорее веселая и расслабляющая. Каждый раз, когда убегающая парочка спотыкается о препятствие, приведение смеется, и через несколько таких преград оно таки отлавливает испуганных обитателей замка.

72
37844
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыгать
Игра Скуби Ду: Побег из Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Побег из Замка, оригинальное название - Spooked Out Scooby. В эту игру сыграли 37844 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вам нечем заняться в долгий и скучный субботний день, «Скуби Ду: Побег из замка» как раз для вас, и для того, чтобы вдоволь посмеяться над своими приключениями в замке. Скуби Ду (главный герой известного мультика) спасается со своим хозяином от привидения в замке, в котором они вместе живут. Для того, чтобы начать игру, нужно выбрать один из тех уровней сложности: Easy (Простой), Medium (Средний) и Hard (Сложный). Выбираем нужный уровень, и начинаем игру!
Однако, перед началом игры настоятельно рекомендуется просмотреть раздел How to play. Здесь говорится, что обоим беглецам нужно перепрыгивать через препятствия. Для того, чтобы заработать бонусы, вам нужно собирать скуби-закуски. И небольшая подсказка от создателей игры: если вы хотите перепрыгивать через более высокие препятствия и собирать сыр, дважды нажимайте, чтобы прыжки были выше.
Сложность игры состоит в том, что беглецам приходится совмещать перепрыгивание через препятствие и подпрыгивание за сыром.
Если вы освоили все эти мелочи, тогда готовы к игре!

  1. Главная