• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Игра На Гитаре

Игра Скуби Ду: Игра На Гитаре

Скуби Ду: Игра На Гитаре – это билет в мир музыкальных композиций, где вам вместе с любимыми персонажами из мультфильма Скуби Ду предстоит хорошенько повеселиться! Не рассчитывайте на легкие испытания, поэтому ответственно подходите к каждому игровому заданию. В конце всех миссий удастся понять, насколько вы талантливы и есть ли у вас задатки прирожденного музыканта!

61
15321
Игры Скуби Ду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша aКрасная
Клавиша sЗеленая
Клавиша dЖелтая
Клавиша fСиняя
Игра Скуби Ду: Игра На Гитаре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Игра На Гитаре, оригинальное название - Scooby-Doo: Ghouly Grooves. В эту игру сыграли 15321 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игроку предлагается выбрать стиль музыки, которых здесь четыре. Каждый стиль музыки автоматически означает еще и уровень сложности. Кантри – легкий, Альтернатива – средний, Танцевальная – сложный, а Тяжелый рок предлагает максимальную степень сложности. Крайне не рекомендуется игнорировать эти определения, ведь если попробовать сразу самый сложный уровень сложности, то все уникальное впечатление от игры будет полностью испорчено. Игровой процесс представляет собой классический геймплей Guitar Hero. В нужный момент нужно нажимать верные кнопки, чтобы сыграла мелодия. Если вы промахнетесь или будете медлить с решением, то запас вашей жизни постепенно будет снижаться. Когда лимит будет исчерпан, то игра завершится.

  1. Главная