• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Зловещая Погоня

Игра Скуби Ду: Зловещая Погоня

Скуби Ду: Зловещая Погоня снова перенесет нас в загадочный мир милого дога и его смелой команды, и чтобы вы думали главное, что необходимо это попытаться сбежать от преследователя – монстра, который вот-вот и догонит одного из команды Скуби. Что можно сказать об игре? Довольно неплохо получилось у разработчиков и то, что все силы были брошены на сюжет и графику, сразу же видно. Для пользователя же осталось лишь наблюдать за бегом своего героя и вовремя прыгать при помощи всего одного нажатия. Казалось бы, что это будет скучно, но это не так, и мы на личном опыте убедились в том, что получилось захватывающее и весело. По сюжету игры вы должны узнать кто скрывается за костюмом монстра, но для этого от него нужно убежать вместе с несколькими членами команды, а остальные в это время попробуют устроить монстру ловушку. Как только монстр будет пойман с него сорвут маску, и окажется что это всего лишь мошенник, жестоко пугающий всех, кто окажется в этот момент рядом.

57
38935
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Клавиша spaceПрыжок
Игра Скуби Ду: Зловещая Погоня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Зловещая Погоня, оригинальное название - Be Cool Scooby Doo Ominous Chase. В эту игру сыграли 38935 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Всего в игре пять персонажей, но первым конечно с вами будет бежать сам Скуби Ду, куда же без него! Выбежав на свой путь приготовьтесь перепрыгивать преграды, их конечно можно просто разбивать, но это отнимет время, а монстр приблизиться. Если же вовремя перепрыгнуть через препятствие, оно придержит преследователя, что даст возможность героям спрятаться, а готовящими ловушку для монстра поймать его.

  1. Главная