• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду в Панике

Игра Скуби Ду в Панике

Давайте отправимся вместе с известными героями популярного мультфильма в опасное путешествие, которое грозит стать последним для наших общих знакомых – Скуби-Ду и Шегги. Они давно хотели оказать в этих местах, но они даже не подозревали, во что обернется данное путешествие, но делать нечего, поэтому необходимо искать выход, как бы сложно не было. Кстати Скуби и его команда успели побывать во многих местах, и даже тот момент, что было опасно, нисколько не огорчил общее впечатление.

110
59167
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скуби Ду в Панике

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду в Панике, оригинальное название - Scooby-Doo Search n' Scare. В эту игру сыграли 59167 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В принципе перед нами игра, которую можно отнести к поиску предметов, которую рекомендуем самым маленьким пользователям, чтобы развивать внимание. Для начала попробуйте разобраться с первыми двумя местами, куда попали Скуби-Ду и Шегги. На первом уровне вы вместе с героями мультфильма встретитесь с опасными пиратами, и чем быстрее вы обнаружите пять предметов, тем быстрее покинете ужасное место. Чтобы понять, что вам нужно найти посмотрите на нижнюю часть экрана, где показы все необходимые предметы. Кстати сделать все, то есть найти потерянные вещи необходимо за сорок пять секунд, таймер вверху справа, обращайте внимание на это, иначе не рассчитаете время и придется начинать заново. За каждый найденный предмет вы получите очки, которые можно будет сравнить с результатами друзей.

  1. Главная