• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду Скользит

Игра Скуби Ду Скользит

Главные герои игры «Скуби Ду Скользит» не привыкли сидеть сложа руки, они постоянно ищут приключения и частенько попадают в неприятности!
На сей раз Скуби и Шегги спустились в жуткую пещеру для поиска чего-нибудь интересного, но вместо сокровищ, им попался злой индеец с копьем, который не собирается так просто отпускать непрошеных гостей.
Помогите ребятам избежать печальной участи, оторвавшись от преследователя и как следует подкрепившись. Да-да, эти горе-путешественники даже в минуты опасности и отчаяния не забывают вкусненько поесть.
Убегайте от злого индейца, обходите различные преграды и подбирайте сэндвичи.

60
39305
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша strelkiДвижение
Игра Скуби Ду Скользит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду Скользит, оригинальное название - Scooby Slide. В эту игру сыграли 39305 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Скуби и Шегги будут скользить по каменной поверхности, где расставлено множество препятствий в виде глыб, обрывов с протекающей лавой, деревянными кольями и т.д. Задача – обходить преграды, нажимая вовремя на Пробел.
Кроме ловушек встречаются вспомогательные предметы как доски и бревна, на которые нужно прыгнуть и тогда удастся полететь вверх, тем самым преодолев большую дистанцию.
Подбирайте сэндвичи, особенно те, что выполняют функцию магнита.
Выполняйте задания, открывая достижения.
Чем дальше удастся забраться, тем больше шансов установить рекорд.

  1. Главная