• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Джип Монстр

Игра Скуби Ду: Джип Монстр

В этой игре веселый песик Скуби Ду из одноименного мультика решает покататься на монстерском джипе, выжимая максимальную скорость, гоняя на нем и покрывая огромные расстояния. В игре можно выбрать три уровня: Country Side (Сельская местность), High Desert (Высокая пустыня) и Spooky Forest (Жуткий лес). Во всех этих местах можно будет покататься в течение игры, но вначале доступна только Сельская местность. Также в игре доступен магазин, в котором можно приобретать апгрейды, но это все будет позже. Апгрейдить джип можно за виртуальные доллары, выигранные в заездах.

121
41006
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Скуби Ду: Джип Монстр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Джип Монстр, оригинальное название - Scooby-Doo Monster Truck. В эту игру сыграли 41006 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Огромный желтый джип (похожий на звериную морду) с высоким клиренсом и не меньшими черными колесами стартует по сельской местности. Управлять транспортным средством можно или стрелками или мышкой, однако, за счет стрелок он набирает больший разгон.
По дороге практически джипу почти сразу начинают встречаться кружки с количеством бонусов на них. Обязательно собирайте их! Кроме того, попадаются красные канистры с топливом и зеленые стрелки, придающие ускорение. Основная сложность состоит в том, что джип слишком быстро разгоняется и начинает «лететь». Рельеф, по которому приходится ехать, очень неровен, и если вовремя не притормаживать, машина переворачивается за считанные секунды.

  1. Главная