• Мои игры0
  • История0
Игра Конфеты или Жизнь

Игра Конфеты или Жизнь

Скуби Ду – пес-ищейка, который постоянно вместе со своими несменными спутниками-детективами, пытаются разгадать большое количество разнообразных загадок запутанных дел. Когда появляется свободное время ребята ищут способы развлечься, особенно удается это сделать на различных мероприятиях. Приблизился как раз Хэллоуин – день, во время которого люди переодеваются в костюмы персонажей из фильмов ужасов или придумывают самостоятельно сказочные образы. Существует в данной игре давняя традиция – ходить по домам и собирать у хозяев сладости, задавая при этом вопрос: «конфеты или жизнь». В подобной забаве решил поучаствовать Скуби, прихватив с собой корзинку в виде тыквы, где будут храниться кондитерские изделия. Помогите главному герою собрать конфеты, старясь поймать их, и не столкнуться с призраками.

63
28672
Игры Скуби Ду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Конфеты или Жизнь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфеты или Жизнь, оригинальное название - Scoobtober Trick or Treat. В эту игру сыграли 28672 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Скуби подойдет к дому, затем позвонит в звонок, после чего начнут вылетать конфеты в том количестве, которое отображается в левой части экрана сверху. При достижении данного числа вкусняшек перейдете к следующему дому, откуда посыплется больше сладостей. Берегитесь надвигающихся на пса монстров, при возможности перепрыгивайте врагов во избежание столкновений.

  1. Главная