• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Трак Скуби-Ду

Игра Монстр Трак Скуби-Ду

Забавный пес Скуби-Ду совсем недавно приобрел огромный грузовик, на котором он собирается принять участие в захватывающей дух гонке. Но, для того чтобы претендовать на победу в предстоящем заезде, ему следует немного попрактиковаться в вождении этого мощного транспортного средства.

74
18942
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Монстр Трак Скуби-Ду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Трак Скуби-Ду, оригинальное название - Scooby Doo: Monster Jam. В эту игру сыграли 18942 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь отправиться вместе с веселым Скуби-Ду на тренировку в вождении монстр-трака, предварительно выбрав местность, на которой она будет проходить. Это может быть пригород, высокая пустыня или жуткий лес. Только первая из локаций доступна в самом начале игры, в то время как доступ к двум другим картам ты сможешь получить, только если заработаешь определенное количество монет. Они же пригодятся тебе и для усовершенствования монстр-трака, прокачать который можно в виртуальном магазине. Оказавшись на стартовой точке локации, начни перемещение по ней, нажимая клавиши со стрелками. Не пропускай монеты, которые будут встречаться на пути к финишу. В верхней центральной части игрового поля ведется учет расстояния, которое Скуби-Ду сможет преодолеть под твоим контролем. Управляй его перемещением аккуратно, ведь игра окончится, как только монстр-трак перевернется.

  1. Главная