• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби Ду: Сэндвич Башня

Игра Скуби Ду: Сэндвич Башня

Все вы знаете кто такой Скуби Ду и что он очень умный пес. Его склад ума позволяет принимать участие не только в расследованиях преступлений, но и в любом деле, в котором участвуют его друзья. Вот, например сегодня он решил доказать всем своим друзьям, что он может быть неплохим поваром, способным приготовить практически любое блюдо. Вот только на сложное блюдо у него, к сожалению, нет времени, поэтому он покажет свое мастерство в создании бутербродов, учитывая вкусы всех друзей. Чтобы продемонстрировать свои способности он согласился принять участие в конкурсе Скуби Ду: Сэндвич Башня, правда не без нашей помощи, но ведь с чего-то нужно начинать?

88
41094
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Скуби Ду: Сэндвич Башня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби Ду: Сэндвич Башня, оригинальное название - Sandwich Tower – Be Cool Scooby-Doo. В эту игру сыграли 41094 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для участия в конкурсе отправляйтесь вместе со Скуби Ду на кухню, где уже все готово для создания бутербродов, а это тарелки, порезанный батон и продукты, среди которых колбаса, бекон, салат, печенье, сыр и остальные продукты. Взяв тарелку, большой дог приготовился создавать сэндвичи, но по условию конкурса клиент, должен сам скидывать продукты со второго этажа, а Скуби должен подставлять тарелку и ловить, создавая тем самым бутерброд. На первом уровне вы можете просто потренироваться, создав просто огромный сэндвич, а вот дальше придется учитывать желания клиентов.

  1. Главная