• Мои игры0
  • История0
Игра Кошмар Скуби Ду

Игра Кошмар Скуби Ду

Ночной кошмар Скуби Ду стал реальностью. Пес оказался в замке, где полно привидений, которые начали гнаться за ним. Скуби Ду очень напуган, но ему нужно совладать с эмоциями, для того чтобы оторваться от преследования, иначе он навсегда останется в стенах этого замка. Помоги псу избежать злой участи.

55
17781
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Кошмар Скуби Ду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошмар Скуби Ду, оригинальное название - Scooby Doo Knightmare. В эту игру сыграли 17781 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры перед тобой на экране появится Скуби Ду, который автоматически будет бежать по дороге, которая разделена на три полосы. В случае необходимости он должен переместиться на любую из этих полос, для того чтобы избежать столкновения с любым из препятствий, которое станет для него фатальным. Именно тебе нужно следить за появлением преград на пути Скуди Ду, и помогать ловко обходить их. Если понадобится с этой целью перейти на другую полосу движения, то нажми клавишу со стрелкой, которая указывает соответствующее направление. Иногда персонажу нужно будет подпрыгнуть, чтобы уйти от опасности или собрать полезный предмет. В этом случае стоит нажимать клавишу со стрелкой “вверх”. Скуби Ду может также ловко скользить под препятствиями. Для того чтобы он сделал это, тебе нужно нажать клавишу со стрелкой “вниз”. Иногда на пути пса встречаются бустеры.

  1. Главная