• Мои игры0
  • История0
Игра Скуби-Ду: Дом с Привидениями

Игра Скуби-Ду: Дом с Привидениями

Сколько раз мы с вами принимали участие в различных приключениях бравой команды Скуби Ду, и не один раз спасали его и друзей, от казалось бы, неминуемой гибели. Но, к сожалению или к радости Скуби так и не успокоился, и снова его тянет на приключения, которые с каждым разом становятся все сложнее и опаснее. Но так уж устроен наш знакомый и его друзья, что ему просто необходимо кого-то спасти от беды и он снова отправляется в путешествие. В этот раз наш пес попадет в огромный замок, который просто кишит приведениями и призраками, различными ловушками и опасностями. Конечно, не обошлось и без хорошего. Вы же знаете, что Скуби любит покушать, и кто-то наверняка совершенно случайно забыл много вкусностей по коридорам замка. Даже может быть такое, что в замке никого не нужно спасать, но увидев разбросанные по всему замку чипсы, он не остановится, пока не слопает их все, к тому же оказалось что в замке скрыта какая-то тайна, так почему бы не узнать, что скрывает замок, коль мы уже здесь.

296
83060
Игры Скуби Ду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Скуби-Ду: Дом с Привидениями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скуби-Ду: Дом с Привидениями, оригинальное название - Scooby-Doo Haunted House. В эту игру сыграли 83060 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 296 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бегите на помощь Скуби, пока он не упал в одно из темных подземелий, или того хуже не попал в лапы огромным паукам, то и дело спускающимся на своей липкой паутине вниз. Собирайте части загадки в виде лупы, не забывайте подкрепляться и открывайте запертые двери при помощи найденных ключей, и быть может замок, откроет свои тайны.

  1. Главная