• Мои игры0
  • История0
Игра Прибрежные Гонки: Вселенная Стивена

Игра Прибрежные Гонки: Вселенная Стивена

По всему побережью разошлась весть о ночной гонке, где выступят лучшие Дрифтеры Бич-Сити, и если вы считаете, что вы не сможете не принять участие в данном заезде – милости просим, машину для вас уже готова, не самая лучшая, но на ней вы сможет показать все что умеете и заработать на новый автомобиль.

35
16480
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Прибрежные Гонки: Вселенная Стивена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прибрежные Гонки: Вселенная Стивена, оригинальное название - Beach City Drifters. В эту игру сыграли 16480 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вся гонка разбита на тринадцать ночных заездов, при чем все они пройдут на трассе, расположенной на одном из самых больших горных склонов. Но давайте уже займем свое место водителя в первой машине и приготовимся к заезду, кстати автомобилей в гараже у вас пять, но открыт пока лишь один. Перед заездом вы получите инструкции насчет трассы, препятствий, заданий и конечно же призов, но мы бы хотели остановится именно на задании, выполнив которое вы сможете перейти на следующий уровень и там показать свой опыт управления машиной. По итогам гонки вы получите подробную статистику о времени нахождения в пути, количестве пройденных испытаний в виде преград и конечно количестве золотых звезд, именно звезды играют ключевую роль в переходе на следующий уровень. Отправившись проходить трассу будьте максимально внимательны, чтобы не столкнуться не только с преградами, но и с отбойниками, установленными на обочинах, каждое такое столкновение приведет к штрафным очкам.

  1. Главная