• Мои игры0
  • История0
Игра Сила Пенальти 2

Игра Сила Пенальти 2

Герои серии мультфильмов от Нетворк собрались сегодня вместе на футбольном поле. Хочешь весело провести время с ними? Тогда поскорей заходи в онлайн-игру "Картун Нетворк: Пенальти Сила 2". Забивай пенальти прямо в ворота команды противников и становись лучшим игроком.

215
53203
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сила Пенальти 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сила Пенальти 2, оригинальное название - Penalty Power 2. В эту игру сыграли 53203 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 215 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network, HappyLander
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Веселые мультипликационные персонажи собрались в одну футбольную команду. Но им не хватает нескольких игроков, и поэтому полноценный матч не состоится. Но ты можешь принять участие в серии пенальти. Для этого необходимо выбрать по одному игроку мз каждых команд. Сначала участник команды соперников становится на ворота, а вы будете пытаться пробить пенальти. Затем вы поменяетесь местами, и ваша задача будет заключаться в том, чтобы защищать ворота, и отбивать мяч. Победителем будет признан тот, кто сможет забить и отбить большее количество мячей. В игре есть много бонусов. Например, это может быть дополнительное время или возможность пробить пенальти огненным мячом. Вас ждет 5 раундов в игре, которые необходимо успешно пройти, чтобы стать абсолютным победителем. Прицеливайся, чтобы совершить точный удар по мячу и отправить его в ворота соперника. Используй мышку для этого.