• Мои игры0
  • История0
Игра Обычный Мультик: Удар Ярости

Игра Обычный Мультик: Удар Ярости

Главные герои должны освободить друзей из лап захватчиков, умудрившихся похитить бедолаг. Сыграйте за одного из ключевых персонажей, пройдите нелегкий путь через толпы врагов и освободите приятелей, заточенных в тюрьме злодеями.

252
85221
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xАтака
Клавиша zСупер Удар

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mАтака
Клавиша nСупер Удар
Игра Обычный Мультик: Удар Ярости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обычный Мультик: Удар Ярости, оригинальное название - Regular Show Fist Punch. В эту игру сыграли 85221 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 252 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Установите количество игроков, которые примут участие в приключениях, также разрешается выбирать одного персонажа из двух имеющихся. В одиночном режиме двигайтесь героем только вперед, стараясь по дороге истреблять сразу всех появляющихся на горизонте соперников, и не возвращаться назад, чтобы не терять времени. Когда на локации ликвидированы противники, то появляется стрелка, показывающая, что можно продвигаться далее. Нужно каждого врага лупить ногами и руками, дабы вывести из строя. Иногда будет активироваться суперка - придется часто нажимать N для уничтожения ближайших соперников. Когда верхняя левая шкала индикатора заполняется, герой начинает светиться и появляется суперспособность. По пути подбирайте пакеты с сосисками, восполняющими объем здоровья, которое могли потерять из-за серьезной схватки.

  1. Главная