• Мои игры0
  • История0
Игра Фунджик Прыгун

Игра Фунджик Прыгун

История о Фунджиках уже давно завоевала сердца миллионов детей и взрослых во всем мире, да и как не завоевать, если эти милые фантастические создания настолько милы и добродушны, что хочется за ними постоянно наблюдать и, если повезет даже немного поиграть. Считайте, что вам повезло, так как сегодня вам надо будет присоединится к малышу Сету и вместе с ним выполнить одно очень важное дело, а какое именно вы узнаете во время игры!

37
9324
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Фунджик Прыгун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фунджик Прыгун, оригинальное название - Fungie Jumper. В эту игру сыграли 9324 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Очевидно, вас заинтересовала данная история и поэтому вы уже на пол пути к малышу Сету решившему порадовать свою маму небольшим комочком снега, который он попытается раздобыть на одной из вершин гор. Зачем же ему это надо, можно же порадовать маму чем-то другим, например просто нарвать полевых цветов, но это слишком просто, а чтобы бы мама не переживала Сет просто не сказал куда отправляется. Вам необходимо отправится вместе с малышом, чтобы он не разбился и смог преодолеть все преграды и препятствия, которые встретятся на пути у малыша гриба. Путешествовать придется в верх, прыгая с одной платформы на другую, но не смейте промахнуться, в таком случае малыш гриб сначала будет лететь долго-долго вниз и разобьется. На некоторых платформах можно будет обнаружить бонусы, они помогут еще быстрее подняться к вершине.