• Мои игры0
  • История0
Игра Вселенная Стивена: Одевалка Гранат

Игра Вселенная Стивена: Одевалка Гранат

Обожаешь крутые самоцветы? Сегодня у тебя есть уникальная возможность весело провести время с одним из любимых персонажей – самоцветом по имени Гранат. Она собралась на вечеринку, и хочет подобрать подходящий наряд. Сможешь помочь Гранат принарядиться?

30
16464
Игры Вселенная Стивена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вселенная Стивена: Одевалка Гранат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вселенная Стивена: Одевалка Гранат, оригинальное название - Crystal Gem Garnet Dress Up. В эту игру сыграли 16464 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Kawaii Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступать к выбору наряда для необычной красотки, займись ее волосами. Подбери подходящую прическу, а также цвет волос, который подчеркнет оригинальность Гранат. Для этого кликай левой кнопкой мышки по стрелкам, расположенным на игровой панели справа. На ней будут появляться различные варианты стрижек. Там же ты сможешь выбрать форму и цвет глаз для Гранат. Не забудь подкрасить веки тенями. Доступные оттенки представлены на той же панели. Прояви оригинальность и выбери самый необычный цвет для самоцвета. Ты даже сможешь поменять цвет кожи Гранат. Все ограничивается исключительно твоей фантазией. Финальным этапом станет выбор одежды, обуви и аксессуаров для Гранат. Ты найдешь все это в левой части панели инструментов. Там представлены экстравагантные наряды, перчатки, очки и шарфы. Ты даже сможешь найти настоящую корону. После этого установи подходящий пейзаж за спиной самоцвета.

  1. Главная