• Мои игры0
  • История0
Игра Спорт: Турбо Волейбол

Игра Спорт: Турбо Волейбол

Многие из нас обожают спорт и в особенности футбол и баскетбол, но на этих двух играх мир спорта не заканчивается, с мячом существует большое множество спортивных игр, и одна из них, например, волейбол, не менее захватывающая и увлекательная. Так почему бы вам не попробовать свои силы в одной из его виртуальных разновидностей, такой как Спорт: Турбо Волейбол!

39
22858
Игры Вселенная Стивена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xПодача
Клавиша cОтбить

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша bПодача
Клавиша nОтбить
Игра Спорт: Турбо Волейбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спорт: Турбо Волейбол, оригинальное название - Beach City Turbo Volleyball. В эту игру сыграли 22858 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

На одной из улиц города уже все готово для дворового турнира, просто все ждут, когда вы начнете игру. Для этого следует сначала выбрать противника, им может быть, как команда игроков, управляемая искусственным интеллектом в режиме для одного игрока, так и команда спортсменов, управляемая реальным соперником в режиме игры для двоих, который должен находится рядом с вами. В каждой команде по два игрока, но перед тем как отправится на площадку вы можете выбрать себе команду из шестнадцати спортсменов. Нам показалось что все игроки отличаются лишь внешним видом и формой, а так и подачи, и сила удара, все в принципе одинаковое, но при выборе персонажей мы отчетливо видели их силу удара и скорость, быть может после игры эти способности можно увеличить, заработав предварительно достаточно средств, конечно же за победу.

  1. Главная