• Мои игры0
  • История0
Игра Стивен Вселенная Перл Борьбы

Игра Стивен Вселенная Перл Борьбы

В одной из виртуальных вселенных живет небольшой мальчишка, который обладает большим и добрым сердцем, именно оно и помогло ему стать настоящим супергероем, обладателем одного из магических камней. Этот камень дает парню огромную силу для борьбы со злом, но он до сих пор полностью не раскрыл все тайны своего камня, кстати Стивен ближе всего к самоцвету, быть может поэтому он отличается от остальных участников группы супергероев решивших защищать нашу планету. Кстати, хотите поучаствовать в тренировочных боях вместе со Стивеном?

12
8942
Игры Вселенная Стивена
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Стивен Вселенная Перл Борьбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стивен Вселенная Перл Борьбы, оригинальное название - Steven Universe Gem Combat. В эту игру сыграли 8942 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В чем заключается тренировка? В сражении камней, кто лучшего орудует своими амулетами камнями, тому первому сражаться со злом, ну а пока выбирайте режим тренировки, их здесь несколько – есть режим с соперником управляемым искусственным интеллектом, есть режим для сражения с другом, если он конечно рядом, есть режим на время и еще несколько. В каждом из режимов есть свои прелести, вам же остается выбрать наиболее подходящий для вас и начать тренировку. Как же сражаться при помощи камней? У каждого из игроков будет свое поле, осталось взять свои камни и сложить их в группы, успеете первым разобраться с линиями из камней – считайте победа ваша!

  1. Главная